46.lv » КУЛЬТУРА

Резекненский край красиво отметил праздник

Фото: LRTV video fragments
В Резекненском крае красиво отметили свой праздник. Подробности в сюжете латгальского регионального телевидения.
 


www.46.lv  

Комментарии (0-9/9)
(**), 02.08.2017 08:46
Rēzeknes novads MALAČI !!! ĻOTI LEPOJOS !!!
Ст.Дежурный 03.08.2017 20:26
Всё мои знакомые, из тех кто посетил праздник "Резекнес новада", признаются честно: если бы не водка, праздника не было бы в принципе и категорически.
Такие скучные и унылые праздники кушайте районная Дума сами!
трезвый Был 04.08.2017 01:15
Дешевый праздник На развалинах нашего края !
Если честно --:( не интересно....
(**), 04.08.2017 08:23
Ст.Дежурный 03.08.2017 20:26
Всё мои знакомые, из тех кто посетил праздник "Резекнес новада", признаются честно: если бы не водка, праздника не было бы в принципе и категорически.
Такие скучные и унылые праздники кушайте районная Дума сами!
ну да конечно! Если сами не умеете веселится без алкоголя - это Ваши проблемы - лично мне было и хорошо и весело БЕЗ ВОДКИ !
Житель Резекне 04.08.2017 15:12
Ст.Дежурный 03.08.2017 20:26
Всё мои знакомые, из тех кто посетил праздник "Резекнес новада", признаются честно: если бы не водка, праздника не было бы в принципе и категорически.
Такие скучные и унылые праздники кушайте районная Дума сами!
Был на празднике с группой людей - никто алкоголь не употреблял категорически. Повеселились на ура! Атмосфера, концерт - всё замечательно.


Если не умеете веселиться - то Вам и бензовоз спирта не поможет...
Patika 04.08.2017 18:26
Jauki viss bija! Īpaši pagastu teltis un bēbīšu rāpošanas sacensības.
Ст.Дежурный 07.08.2017 12:04
Житель Резекне 04.08.2017 15:12
Был на празднике с группой людей - никто алкоголь не употреблял категорически. Повеселились на ура! Атмосфера, концерт - всё замечательно.


Если не умеете веселиться - то Вам и бензовоз спирта не поможет...
Какие ханжи живут в нашем районе, прямо трезвый край. :)
(**), 07.08.2017 12:56
Ст.Дежурный 07.08.2017 12:04
Какие ханжи живут в нашем районе, прямо трезвый край. :)
Край может и не совсем трезвый -но очень радует то, что учимся жить нормально без алкоголя. НУ А СВИНЬЯ ГРЯЗИ - НАЙДЁТ ВЕЗДЕ !
ДУР iММаРДурiВАР 13.08.2017 02:24
Да не весело( ещё пока НЕбогатО живем чтобы под чем-то особенным танцевать Да веселиться!) тогда и настроение и радость и всё будет без макрух и драк,
но на это у нас нет денег!:(

просто мало Tex kto купит качественные "
" товары"...
Нет "Кокосам"
Жааалььь