46.lv » КУЛЬТУРА

Дума организует кинофестиваль за 60000 евро

Резекненская городская дума объявила процедуру закупки, в ходе которой планируется найти предприятие или организацию, способную помочь агентству «Центр культуры и туризма» с организацией кинофестиваля «Open Place». По плану заказчиков фестиваль должен состояться с 16 по 20 августа.
Претендент должен будет обеспечить программы открытия (16 августа) и закрытия (20 августа), показ и отбор фильмов, жюри, и многое другое. А также обеспечить демонстрацию, снятой в Резекне короткометражки «Однажды в Резекне».
 
В числе гостей из России, которые должны посетить кинофестиваль: Валдис Пельш, Наиль Гимадеев, Анастасия Денисова, Светлана Немоляева, Григорий Гладков, Евклид Кюрдзидис, Наталья Егорова, Иван Дубровский, Эд Шульжевский, Анатолий Журавлев, Екатерина Волкова.
 
Латвийскую сторону представят Латвийские артисты: Андрис Булис, Дита Луриня, Ивар Калниньш, Майя Силова.
 
Для общения с Российскими звездами предусмотрены два творческих вечера 17 и 19 августа.
 
Стоимость работ по организации кинофестиваля «Open Place» может составить до 60500 (с учетом НДС).
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/14)
Местный 06.03.2017 12:41
А почему фестиваль запланирован на август? На конец мая его! Такой PR-ресурс зря пропадает! И День города необходимо провести перед выборами...
Браво 06.03.2017 13:09
Местный 06.03.2017 12:41
А почему фестиваль запланирован на август? На конец мая его! Такой PR-ресурс зря пропадает! И День города необходимо провести перед выборами...
Да потому что он каждый год проходит в одно время +-. А лучше вообще ничего до выборов не делать, чтобы не вызывать подозрение. Можно и думу на это время прикрыть, чтобы не смущать народ.
hi 06.03.2017 16:02
a ko, Maija Silova ir aktrise?
Мапа 06.03.2017 16:37
молодец Барташевич!а то до него жили как в болоте,уже можно точно сказать,что Резекне вышло на новый уровень!!!
juris 06.03.2017 18:04
Мапа 06.03.2017 16:37
молодец Барташевич!а то до него жили как в болоте,уже можно точно сказать,что Резекне вышло на новый уровень!!!
novij novij urovenj. dolgov i kreditov, a da spasibo bartulju za schastlvoje detstvo. i ego tatushkam spasibo ato bi neuznl chto zhibu b raju .
Hapuga 06.03.2017 23:28
Как по мне так лучше 10% от этой суммы пожертвовалиб для приюта животных, толку было бы больше
Severka 07.03.2017 07:00
лучше бы на дороги сумму пустили или на детские площадки.
čukča 07.03.2017 10:26
Guļatj tak guļatj.Pir vo vremja čumi..S glazami ploho u dumi.nevidjat gorodskih problem v upor..Gnatj etu šušaru poganoj metloj.Vo glave s sokatim..a to skoro v Dumu nesmožet zavalitj. Von kakuju karonu na baške narastili.
Алекс 07.03.2017 12:30
Уважаемые граждане,вам что ни делай ,все херово.А сами что то пытались делать??Или только в интернете мастера все обгадить.
juris 07.03.2017 17:54
Алекс 07.03.2017 12:30
Уважаемые граждане,вам что ни делай ,все херово.А сами что то пытались делать??Или только в интернете мастера все обгадить.
vi chto imejete v vidu spoirtj s baartulja komandoj. smeh .tut duma nesprashivajet mnenije ne u kogo.
12