46.lv » КУЛЬТУРА

На спектакль приглашает всеми любимая «Телемама»

Фото: Kultūras un tūrisma centrs
Во вторник, 7 марта в 19.00 приглашаем в Дом культуры национальных обществ на моноспектакль Резекненского русского Народного театра «Телемама» по пьесе драматурга Анны Донатовой.
В спектакле представлен один день из жизни Надежды Лаврентьевой, бывшей звезды отечественного телевидения, которая посвятила работе всю свою жизнь. Она вела самые популярные передачи для детей и взрослых, её любили и считали членом своей семьи почти все жители страны. Только её собственная дочь отказалась от «всехней» «телемамы», только её муж ушёл от общей «тележены», только её собственная мать даже не была похоронена вечно занятой «теледочкой»…
 
Письма из прошлого принесут осознание «вывернутости наизнанку» всей системы жизненных ценностей. Неужели «тёте Наде» так и не будет суждено получить прощения своих близких?
 
В роли Надежды Лаврентьевой – актриса Ольга Мейране. Режиссёр – Олита Ясмане. Премьера состоялась 17 сентября 2015 года и «Телемама» уже получила множество положительных отзывов и наверняка найдёт путь к сердцу каждого зрителя.
 
Спектакль на русском языке.  Билеты (3,00 евро) можно приобрести в Доме культуры национальных обществ, аллея Атбривошанас, 97, тел. 64622182.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"