46.lv » КУЛЬТУРА

Рождественская акция в библиотеках Резекне

22.12.2016
Фото: rezekne.lv
Приближаясь Рождеству, библиотеки города Резекне – Цетральная, 2-я библиотека, детская библиотека, специализированный пункт выдачи книг (Медицинская библиотека) с 19 декабря до 8 января следующего года объявляют акцию «Приходите и получите. Скидка для должников», сообщает Зита Горсване, Руководитель абонемента Резекненской центральной библиотеки.
Во время акции от читателей-должников, которые придут в библиотеку и сдадут книги, не будет взыматься штраф за просрочку возврата книг. Те читатели, которые не могли оплатить штраф за не сданные ранее книги, в этот период смогут восстановить библиотечный абонемент. Единственное условие – во время акции нужно зайти в библиотеку.
 
Просьба помнить, что любая библиотечная книга должна быть доступна и другим читателям. Принесите взятые ранее книги, сообщите об акции также своим друзьям, родным и знакомым.
 
Французский философ, писатель, мыслитель эпохи Просвещения Жан-Жак Руссо говорил: «Отдавая долг, я выполняю обязательство, даря – доставляю себе радость». В ожидании праздника света и радости, приглашаем погасить долги, доставить радость себе и другим.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"