46.lv » АКТУАЛЬНО

Поможем собраться в школу нуждающимся семьям

08.08.2014
Отдел Резекненской городской думы «Социальная служба», организует благотворительную акцию «Поможем вместе». Главная задача акции - помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу.
Сегодня, чтобы собрать детей к новому учебному году, нужны большие средства, к сожалению, не все семьи могут себе это позволить. Только благодаря помощи активных горожан у них может появиться возможность с улыбкой встретить новый учебный год! Поможем вместе!
 
У горожан есть возможность, вплоть до 25 августа, принести в «Социальную службу» (ал. Атбривошанас 93, каб.№133) новые и бывшие в употребление вещи: одежду, обувь, игрушки, книги и канцелярские товары.
 
26 и 27 августа с 9:00 до 15:00 ждем всех, кому нужна помощь в виде: детской, женской, мужской одежды и обуви, а также игрушек, канцелярских товаров и т.п., в малом зале Резекненской городской думы на ал. Атбривошанас 93, каб.№134.
 
С собой просим иметь справку о предоставлении самоуправлением статуса нуждающейся семьи.
 
Телефон для справок:  27878552.
 
Приглашаем отозваться всех неравнодушных!
 
Автор: 46.lv

Комментарии (0-1/1)
Reguls 08.08.2014 23:29
А также - Благотворительный фонд Radīšana ( Созидание ) в ходе благотворительной акции «Добро начинается с тебя» 14, 21 и 28 августа с 12.00 до 14.00 приглашает малообеспеченных людей и одиноких пенсионеров ( имеющих действительную справку о статусе малообеспеченного человека/ семьи или удостоверение пенсионера/инвалида), кому необходимы различные вещи (женская, мужская и детская одежда и обувь б/у , к 28 августа возможно школьные принадлежности) прийти на Аллея Атбривошанас 115, корпус 1 ( здание Резекненской высшей школы) .Людям, кому необходимы какие либо вещи , но не имеющие необходимого документа могут получить нужные вещи за символическое пожертвование. Жители города, которые желают помочь малообеспеченным людям и одиноким пенсионерам могут приносить одежду, обувь, игрушки, книги, а также школьные, канцелярские принадлежности по адресу: Дарзу 37 а, (вход со двора, в помещении прачечной ). Телефон для справок: 27148038
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"