46.lv » АКТУАЛЬНО

Работа в Англии обернулась для резекненца голодом и неприятными приключениями

Фото: publicitātes foto
Отъезд из родных мест на заработки, а иногда и на постоянное место жительства это не увеселительная прогулка, а огромные риски. Совсем не всегда те, кто искал в других странах счастье его нашли. Так, своим неудачным опытом по покорению «туманного Альбиона» с российским новостным агентством РИА Новости поделился и житель Резекне Василий Андрейченко.

Комментарии (20-21/21)
Juris 14.12.2018 02:35
уехал в 1999 11.12.2018 17:35
Заметил одно, литовцы трудоголики, но жадные, работают хорошо, но скачут по головам ого го. Эстонцы, едут и учатся в университетах, почему-то среди прибалтов, только эстонцы знают, что можно на халяву учиться в Англии, а на проживание, зарабатывать в барах, ресторанах и отелях. Латыши (и русские из Латвии), к моему сожалению только ноют, как им плохо, работают ниже среднего и друг другу не помогают, от того и попадают постоянно в неприятности. Больше всего бомжей именно латвийского происхождения, много наркоманов и алкашей. (это сугубо мой личный опыт)
Nehrena podobnovo znaju lichno ljudej iz Latgaliji kto horosho rabotajet i zarabativajet. Prosto vam krug obshenija strannij.
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"