46.lv » АКТУАЛЬНО

«Продавцов нет, а те, кто есть грубы»: покупатель пожаловался на резекненский Depo

Фото: publicitātes foto
"Хотели купить ковер, взяли товар и понесли на кассу, где была очередь. Отстояли очередь, в итоге кассир не могла пробить товар, так как не было наклейки с штрихкодом. Послала нас обратно разбератся с этим самим с консультантом того отдела, — жалуется один из посетителей резекненского магазина сети стройматериалов Depo на судзибас.лв, пишет Press.lv.

Комментарии (40-50/69)
Бывший сотрудник 22.08.2018 08:14
Работал в Depo. Проблема там в общей политике двойных стандартов в фирме.
В обыкновенные дни тебя специально загружают работой (разложить товар, поменять ценники на все товары, а их там на минуточку тысячи в одном отделе, перепроверить склад, переставить полки на стелажах, уброрка, придание товару товарного вида и тп), обед вместо часа 15 минут и то с такой рожей гдава отдела отпускает, что будто огромное одолжение тебе делает. Требования высокие и стоит закончить одно дело, тут же список следующих. При этом поднять головы некогда, не то что с клиентами общаться. И не дай бог тебя увидят стоящим и болтающим, пусть даже с клиентом. Выговор обеспечен, типа плохо работаешь. Летом жара, а под крышей (когда с верхними стелажами работаешь) всех 60°с. Зимой холодрыга и сквозняки. График скользящий и часто более 12 часов в день. Коллеги были все замученные и злые уже только от этого.
Зато в дни когда приезжает проверка из Риги, вот начинается веселуха. Тогда всем приказ бросать работу и искать себе клиента и молится чтоб в то время, когда проверяющий по залу пройдет, ты в этот момент разговаривал с клиентом, если нет клиента под рукой, считай уволен. Как проверка за двери, начинается старая песня и все как тараканы по углам рассасываются.
Устраивался на работу продовцом консультантом, а по факту работал грузчиком и уборщиком в условиях как при работорговле. Много моих коллег имело проблемы со спиной, от адского труда. Ушол, так как не считаю такое отношение к клиентам и к работникам нормой. Перешол работать в другой крупный строительный магазин, и там ничего подобного нет. Хватает время и клиентов обслужить и с остальными обязанностями справиться. Без пресинга от начальства, с нормальным обедом. В таких условиях и улыбаться людям можно.
Не оправдываю хамского общения с клиентом, но конкретно в Депо все условия для него созданы... и не без помощи руководства.
Sol 22.08.2018 14:15
Ето правда, консультанты какбутто избегают клиента. Да и кассирши тоже такие грубые...
Inese 22.08.2018 15:32
Ne tikai Depo ir tads bardaks.bet ari maxima xx piena nodalja tada rupja sieviete strada .es vienmer griezos darzenju nodalja pie Ingrīdas vai Natalijas super pardevejas vienmer visu parada un pasyasta laipni atbild un pat iesaka kas labaks.paldies milzīgs.
Gribas lai visas pardevejas butu tik laipnas
Ага 22.08.2018 15:36
Да там работающих людей за людей не считают так же как и многие комментаторы тут понаписавшие...Сами по себе быдло...что им что-то должны и обязаны... Там в этом Депо люди работают
А из руководства там несколько адекватных ЛЮДЕЙ!
Inga 22.08.2018 18:29
Vienmēr kad nācās iepirkties Depo,daru to ļoti regulāri,nebija nekādu problēmu ar personāla attieksmi,vienmēr bija laipni visu pastāstīja,pakonsultēja un izrādija.Problēma ir tā ka konsultantiem cik noproti vēl arī jaizvieto preces plauktos,kas arī novērš viņu uzmanību no pircejiem.Konsultantu tiešām ir pamaz,jāgida rinda kamēr tevi apkalpo,bet tā jau nav konsultantu problēma,bet gan vadības kas nevēlas ņemt vairāk cilvēku darbā.Tie kas te žēlojas,nenovēlu nonākt to konsultantu vietā,kad tevi visi rauj uz pusēm ,visiem vajag tagad un ātri.Pacietību tikai pacietību.
Точно 22.08.2018 23:28
Olga 20.08.2018 23:04
Сейчас самый классный магазин это Ruvar вот правда парни работают знают свое дело
Особенно в отделе сантехники!
bertina 23.08.2018 09:41
aizdevuma piedavajums 5000 eiro 150,00000000 eiro e-pasta Adresi: servicepeakgroup@hotmail.com

Покупатель 23.08.2018 15:47
В Депо работают и нормальные ребята, и постоянно прячущиеся между рядами и скрывающиеся на складе распиздяи, а еще в отделе сухих смесей, регипса и прочей херни работает Супер Марио
olnik 23.08.2018 18:38
марина 21.08.2018 22:05
касиры ели шевелятся имбы поучится работте в супернетто вот там кассиры супер
Да только вот меняются очень часто и вид у них абсолютно замученный.
Linards 23.08.2018 19:21
menesi atpakalj iegadajos sev lazera limeni! pardevejs,konsultasnts uz mani burtiski sakot lureja un uzvedas ta,itka es butu kkads tautas ienaidnieks!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"