46.lv » АКТУАЛЬНО

В Резекне состоится ярмарка для начинающих предпринимателей

01.02.2017
Фото: pasākuma afiša
В четверг, 9 февраля с 10.00 до 13.00 в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» в первый раз в Латгальском регионе состоится бесплатное информационное мероприятие для молодых и начинающих предпринимателей «Ярмарка поддержки для начинающих свой бизнес».
Участники мероприятия смогут узнать концентрированные предложения для всевозможных механизмов поддержки, которые предлагает не только государство, но также и самоуправления, банки и различные негосударственные организации.  В форме практического семинара желающие смогут узнать самое важное о государственной поддержке, в том числе:
  • как привлечь финансирование к идее;
  • что предлагает новый резекненский бизнес-инкубатор;
  • как несложно зарегистрировать предпринимательскую деятельность;
  • каковы преимущества Латгальской Специальной экономической зоны, и др.
Для вдохновения опытом начала бизнеса поделятся три успешных предпринимателя региона:
  • Юрий Петровский, который вернулся из-за рубежа, чтобы перенять начатый его отцом бизнес на предприятии «Phoenix Group».  Предприятие специализируется в обработке деревянных поверхностей и предохранении их от сырости и огня.
  • Хозяйка предприятия «Aleksii» Ивета Иева Алексане, бизнес которой вырос из хобби. Её эко магазин «Zaļais» уже расширил сферу своей деятельности и стал популярным местом коллективной закупки сельскохозяйственной продукции в Резекне.
  • Опытный предприниматель Андрис Филипёнок, который может разглядеть возможности для бизнеса и успешно создаёт несколько бизнесов. Его новейшее предприятие «Gravtex» выпускает декоративные деревянные панели и заботы, к тому же продукция в большинстве своём продаётся на экспортных рынках, поискам которых целенаправленно посвящается время и энергия.
На мероприятии индивидуальные консультации можно получить от более чем 10 организаций: «ALTUM», «LIAA» и Резекненский бизнес-инкубатор, Латвийская торгово-промышленная камера, Государственная служба доходов, Регистр предприятий, Латвийский центр консультаций и образования села, Служба поддержки села, Государственное агентство занятости, Латгальский центр предпринимательской деятельности, Резекненская специальная экономическая зона, «Swedbank», банк «Citadele», SEB-банк и «Nordea».
 
Зарегистрироваться можно до 6 февраля на домашней странице «ALTUM» www.altum.lv/lv/notikumi
 
Мероприятие организует Финансовая служба развития «ALTUM» при участии вдохновляющих предприятий и учреждений региона, которые в состоянии предоставить предпринимателям существенную поддержку, делая первые шаги в бизнесе.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
Ivan 15.03.2017 11:59
Начинающим латышским предпринимателям нужно объяснять, в первую очередь, то,чего их ждёт в случае неминуемого разорения, - лишение скудных но всё-таки социальных пособий, прекращение какой-либо, даже условной, поддержки государства. Кроме всего прочего отвечают всем имуществом перед кредиторами, и практически беззащитны перед латышскими государственными и комерческими аферистами.
Vadim 25.03.2017 22:54
https://richmondberks.com/?ref=rbd131500
to Vadim 13.07.2017 20:46
Этот хайп уже здох давно, а ты все реферов ищещь :D
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"