46.lv » АКТУАЛЬНО

Начинается подача заявок на конкурс малых проектов культуры и туризма 2017

01.12.2016
Фото: publicitātes foto
Резекненский Центр культуры и туризма объявляет ежегодный конкурс на финансирование малых проектов в сфере культуры и туризма. Проекты на конкурс можно подавать до 1 февраля 2017 года, а реализация проектов должна состоятся с 1 марта по 10 декабря будущего года..
Приоритет конкурса проектов в сфере культуры и туризма 2017 года – на пути к столетию Латвии.
 
Главная цель конкурса - финансовая поддержка разнообразных и качественных предложений в сфере культуры и туризма в городе Резекне, а также способствование участию общественности в развитии культуры и туризма города.
 
Участие в конкурсе на финансирование проектов могут принимать как юридические, так и совершеннолетние и дееспособные физические лица. Отметим, что дополнительные пункты получат те проекты, которые будут соответствовать приоритету 2017 года – «на пути к столетию Латвии».
 
Согласно уставу конкурса, финансирование будет предоставлено в размере 50 % от суммы поданного проекта, это означает, что объем софинансирования не должен быть менее 220 евро и более 2850 евро, потому как общий бюджет на поддержку проектов составляет 10 000 евро.
 
Заявки нужно подавать лично или отправлять по почте: Агентство самоуправления «Резекненский центр культуры и туризма», ул. Пилс, 4, Резекне, LV-4601 (каб. № 349).
 
Устав конкурса и бланк заявки на участие доступен в «Резекненском центре культуры и туризма» (в рабочее время), на домашней странице  www.rezekne.lv, а также в социальных сетях агентства  https://www.facebook.com/RezeknesKulturasUnTurismaCentrs и http://www.draugiem.lv/kulturasunturismacentrs/
 
www.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
гы 05.12.2016 17:53
Дайте угадаю.... Выиграет бородатый старовер (вернее его кафешка) - проведут детский утренник в честь 100-я Латвии. И еще пара организаторов мероприятий местного значения (Типа Мисс п*да, танцевальный кружок и др.). А вот достойных проектов, способных привлеч туристов я на данном конкурсе не видел.
гы 07.12.2016 13:01
вы бы не туристов завлекали а рабочие места создавали.Только не о тех что годами в вакансиях.Повар Пилорама Дальнобой Кассир
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"