46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

ФОТО. ВИДЕО. Водяной фонтан на дороге: район Резекне-2 без воды до вечера

Фото: 46.lv
Портал 46.lv уже сообщал, что в районе Резекне-2 без воды вчера осталось около 1000 жителей. Виной тому стал прорыв магистральной трубы диаметром 200 мм.


В четверг утро аварийная служба водоканала приступила к ликвидации аварии. К обеду, когда труба была откопана, стало ясно, что в ней образовалась продольная трещина длинною около метра, с нижней части трубы. Это чрезвычайно серьезное повреждение, устранение которого требует специальных ремонтных средств. 




ООО «Rēzeknes ūdens» такими ремонтными средствами не располагает, поэтому было принято решение обратится к другим предприятиям за помощью.
Так как повреждение трубопровода оказалось очень серьезным, его устранение может потребовать значительно большего времени, чем казалось с самого начала. Ликвидация последствий аварии может продлиться до позднего вечера четверга, в крайнем случае до обеда пятницы.
 


На время пока водоснабжение прервано, жителям близлежащих домов доступна вода из автоцистерны, которая расположена на ул.Райня, возле въезда во двор дома №58.

 
Важно! На время ремонтных работ перекрыто движение на участке ул.Райня от ул.Ветспилс до кольца на ул.Стацияс. Въезд на участок разрешен только жителям расположенных там домов или транспорту, работающему над устранением последствий аварии.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-1/1)
Ой 30.08.2018 17:21
Красота
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"