46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Подозреваемого в краже из компьютерного магазина, задержали в течение дня (видео)

Фото: пресс-фото
В ночь с 17 на 18 апреля в 4 часа утра, в полицию поступила информация, что некая персона пытается ограбить компьютерный магазин на ул.Дарзу в Резекне.
На место преступления прибыли сотрудники правопорядка, но задержать вора на месте не удалось, так как он уже скрылся.
 
Было констатировано, что вор проник в помещение, разбив окно. Из магазина пропали два монитора, а третий был испорчен. Общий материальный ущерб превысил 400 евро.
 
Незамедлительно был  начат уголовный процесс, в ходе которого, полицейские провела оперативные действия позволившие выявить лицо причастное к произошедшему, сообщила порталу 46.lv представитель Госполиции Ксения Белова.
 
Подозреваемым оказался житель Резекне 1985 года рождения, ранее неоднократно попадавший в поле зрения полиции в связи с подобного рода правонарушениями.
 
Мужчина был задержан, а на его месте жительства был произведен обыск, в результате чего были обнаружены предметы подтверждающие вину подозреваемого.
 
Правонарушителю предъявлены обвинения по третий части 175 стати Уголовного закона Латвии, которая предусматривает наказание за кражу с проникновением, в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
 
На данный момент, к подозреваемому применена мера пресечения не связанная с лишением свободы.



 
www.46.lv  

Комментарии (0-7/7)
A 19.04.2017 12:56
Шикарное видео!
ha ha ha 19.04.2017 16:58
da snimali etot šedevr šerloki holmsi s kr.valdemara strit 20
rzkn 19.04.2017 17:33
Шедевр достойный Хичкока, атмосфера ужаса и предчувствие неотвратимости чего то страшного переданы мастерски!:))
Пушняк 19.04.2017 18:30
Хозяин магазина - дебил в депутаты подался вот и некому присмотреть за лавкой. А Дубовский малодец нам такие нужны, только он город спасет!
lola 19.04.2017 23:10
Voopsheto, ja vidzela shto etot magazin vistavlen na aukcion. Razve onji ishjo chem to torgujut???
i shto eto za ushjerb 400 eur. Jesli poshjetacj 3 monitora i okno vibitoje....fignja
Да 20.04.2017 07:57
Пушняк 19.04.2017 18:30
Хозяин магазина - дебил в депутаты подался вот и некому присмотреть за лавкой. А Дубовский малодец нам такие нужны, только он город спасет!
И какой план спасения у Дубовского? Что он изменит? Продукты сделает дешевле? тарифы? работу даст? Хватит бредить:) такие вещи надо решать на уровне правительства, а не самоуправления.Хотя страну просрали нацыки, загнали в долги, людей выгнали на заработки и дальше токо хуже. Пенсий уже не будет, ни один европейский инвестор сюда бабло не вкладывает, токо тянут жилы. Будет мэром или Дубовский или кто другой - лучше уже не будет никак. Всё же похерено, налоги повышают, вести бизнес по-белому невыгодно. Если завтра в Европе скажут опять повысить налоги - нацики так и сделают. своего мнения нет. как нет и независимости. страна отдана банкстерам вместе с землями.
juris 20.04.2017 22:53
pojasni kto takije naciki kto dovadil stranu, kto takije nenaciki kto gotovi spasatj sstrtanu ot vishe upomjanutih problem. KTO spasatj sobralsja i gde eti spositeli bili vse godi.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"