46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

Соцсеть: по городу бегает человек норовящий попасть под колеса?

12.12.2016
Фото: пресс-фото
В одной и популярных в Резекне групп в Facebook, появилось тревожное сообщение, в котором рассказывается, о некоем резекненце, нровящем попасть под колеса проезжающих машин.
Очевидец пишет: «Будьте бдительны! На улице  Zilupes гуляет самоубийца, по другому не назвать. Причем под чем-то. Выжидает на тротуаре машину и бросается, прям бегом бежит под колёса. При не удачной попытке есть шанс услышать в свой адрес много мата».

Тема вызвала жаркие дискуссии. Кто-то предложил разобраться с нарушителем и провокатором методами физического воздействия, кто-то предложил обратиться в полицию.
 
На предложения, очевидец ответила: «Бог знает где там полиция или кто, но желания интересоваться адекватностью этого человека не было желания.  Стоит, выжидает момент и вперед!!!! Затормозила - оказался прям у окна. Посмотрел на меня, глаза бешеные, психанул явно, что попытка не удалась и пошел...».

Одна из комментаторов узнала в данном сюжете уже знакомого персонажа: «Ооо, этот персонаж в прошлом году по Райня расхаживал так. Кидался на все машины, те тормозили и он начинал ногами лупить по дверям. Там машин 5 он "пропустил", пока с одной не вылезли и не навтыкали по первое число! Видимо, хр:%;о настучали тогда, раз не помогло».
 
Если вы столкнулись с подобной ситуацией, незамедлительно обращайтесь в полицию. Номер телефона - 110.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
ВАСЯ 12.12.2016 13:23
Так дави его и варись потом на каско :)
из жизни 12.12.2016 16:33
У меня в подъезде сосед всегда был под шафе, пенсия маленькая и денег не хватало на бутылку, вот он и нашел решение денжат "заработать": когда сам под колёса бросался,когда брал велосипед и с велосипедом под машину.Однажды его попытка, два года назад закончилась смертью. Его семья вздохнула с облегчением. Вот и этим резекненецем пора заинтересоваться доблесной полиции нашего города, чтобы не пострадали невиновные водители.
DMS 12.12.2016 21:24
Вы что,под наркотой? Какая и откуда у нас "ДОБЛЕСТНАЯ" полиция ??? Бабусек за самогонки литр поймать,это то даа...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"