46.lv » ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Латгалии: травмы получили 10 человек

15.07.2016
Фото: ugolovka.com
Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в период с 7 по 10 июля. Всего было зарегистрировано 8 ДТП, в которых травмы получили 10 человек.
 
 
7 июля в Науенской волости Даугавпилсского края мужчина 1939 года рождения управлял автомобилем Mercedes – выполняя левый поворот, он не пропустил автомашину Škoda, за рулем которой находился мужчина 1973 года рождения. В результате столкновения пострадали оба водителя.
 
Вечером того же дня в Истринской волости Лудзенского края, во дворе одного из многоэтажных домов водитель автомобиля Audi – 1992 года рождения совершил наезд на женщину 1973 года рождения – она получила легкие травмы. В 17:20 в Малте (Резекненский край) водитель Volvo – 1976 года рождения не пропустила едущего по главной дороге велосипедиста. Мужчина 1959 года рождения в результате ДТП получил травмы и был доставлен в больницу.
 
10 июля, после обеда, в Граверской волости Аглонского края мотоциклист 1957 года рождения не справился с управлением и упал. Получившему различные травмы мужчине понадобилась помощь медиков.
 
Вечером 10 июля в Стружанской волости Резекненского края водитель автомобиля Audi – 1984 года рождения съехала с проезжей части и перевернулась. Женщина была доставлена в медицинское учреждение. Полиция выясняет обстоятельства ДТП, а также проверяет, не находилась ли пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения.
 
 
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"