46.lv » БИЗНЕС

Резекненское предприятие претендует на звание лучшего экспортера среди малого бизнеса

21.10.2014
Фото: latstabs.lv
Резекненское предприятие ООО 'Latgales Stabu Konstrukcijas" занимающееся изготовлением различных металлоконструкций, включая опоры освещения, прошло во второй круг отбора претендентов на звание лучшего экспортера среди малого бизнеса.
Принять участие в первом туре борьбы конкурса "Eksporta un inovācijas balva 2014" предприятие получило в сентябре. По окончанию которого ООО 'Latgales Stabu Konstrukcijas" попало в группу „Eksportspējīgākais komersants” среди малых предприятий.
 
В рамках конкурса, завод посетило компетентно жюри, состоящее более чем из 20 человек. В числе которых эксперты из разных отраслей. 
 
Во втором туре конкурса, жюри познакомится с производством, оценит процессы и экспортные возможности предприятия, применяемые инновации, рабочую среду, маркетинговую активность, направленную на заграничные рынки и другие критерии.
 
ООО 'Latgales Stabu Konstrukcijas" основанное в 2007 году, специализируется на металлообработке, изготавливает металлические мачты, опоры освещения, металлоконструкции и прочие изделия из металла. На предприятии работает более 25 человек, а производственная площадь занимает более 3,500 тыс. кв.м.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"