46.lv » БИЗНЕС

Как купить компьютер и не ошибиться?

Фото: 46.lv
Начался учебный год. В наше время, любому школьнику или студенту нужен компьютер, но как купить то, что поможет в учебе, но не переплатить? Есть отличное решение!
За хорошим и недорогим компьютером можно обратиться к профессионалам с 20-летним стажем – магазин-мастерская компьютерной техники “DATORU TEHNIKAS SERVISA CENTRS”.

 
Здесь в широчайшем ассортименте представлены малопользованные компьютеры из Европы, на которые предоставляется гарантия 1год. Многие из представленных компьютеров полностью новые, но у них отсутствует оригинальная упаковка.
 
В ассортименте магазина стационарные и портативные компьютеры, мониторы, периферийные устройства и конечно огромный выбор картриджей по невероятно низким ценам.
 
Отличное решение для предприятий! Покупая стационарный компьютер начиная от 70 евро, вы получаете не только компьютер, но и пакет лицензионных программ.

 
Для тех, кто принесет свой старый планшет, ноутбук или стационарный компьютер, пусть даже в неработающем состоянии, может получить скидку до 70% (скидки не ссумируются)!
 
Hе ошибитесь при покупке дешевыx компьютеров с рук и без гарантии. Из многолетнего опыта (более 20 лет) нашего сервисного центра 70% из таких компьютеров примерно через 3 - 6 месяцoв становятся деталями. А также остерегайтесь покупать компьютеры в таких местах, которые не занимаются непосредственно их ремонтом и не предоставляют гарантию минимум 1 ГОД.
 
В продаже больше чем 100 разных моделей, познакомьтесь с ними в ON-LINE каталоге -  www.samirplus.lv.
 
Только до 22.09.2018 на все компьютеры скидка 10%!
 
  • Мониторы от 25 евро.
  • Стационарные компьютеры от 70 евро.
  • Ноутбуки от 90 евро.
 
Ремонт компьютеров от 1 до 3-х дней. Не связывайся с компаниями посредниками и не жди неделями, приходи в “DATORU TEHNIKAS SERVISA CENTRS”, здесь тебе реально помогут. Диагностика бесплатно! Согласование ремонтной сметы.
 
Нас можно найти по адресам:
  • Резекне, улица Латгалес 20 (универмаг Резекне на втором этаже)
  • Резекне, улица Атбривошанас аллея 122 (Здание Medical pluss и магазина Bilinda)
 
 
www.46.lv  
 


Powered by "Esteriol Design Studio"